• Россия, Москва
    ул. Костякова, д. 6/5
  • Круглосуточно
    БЕЗ ВЫХОДНЫХ

» Статья 42 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах». Финансирование мер по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Статья 42 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах». Финансирование мер по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

Статья 42 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» (Финансирование мер по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ

Принят

Государственной Думой

10 декабря 1997 года

Одобрен

Советом Федерации

24 декабря 1997 года 

Глава VI. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ

СТАТЬЯ 42 ФЗ "О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ" (ФИНАНСИРОВАНИЕ МЕР ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ)

1. Финансирование федеральной целевой программы, направленной на противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, осуществляется за счет средств федерального бюджета и других источников финансирования в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Утратил силу. - Федеральный закон от 17.07.2009 N 151-ФЗ.

Ст. 42 Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2019) «О наркотических средствах и психотропных веществах» (Финансирование мер по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).

Комментарий к статье 42 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Новая, актуальная редакция ст. 42 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Этапы работы

01

Встреча с доверителем. Ознакомление с имеющимися материалами дела, консультация по вопросам применения уголовного права и заключение соглашения на оказание юридической помощи.

02

Выезд в правоохранительный орган, производящий предварительное расследование, ознакомление с делом, выработка линии защиты на стадии предварительного следствия. Сбор необходимых доказательств.

03

Активное участие в судебном заседании. Достижение приемлемого результата для доверителя. При недостижении положительного результата – обжалование приговора и участие в судах высшей инстанции.