• Россия, Москва
    ул. Костякова, д. 6/5
  • Круглосуточно
    БЕЗ ВЫХОДНЫХ

» Статья 33 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах». Использование наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии

Статья 33 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах». Использование наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии

Статья 33 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах» (Использование наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии).

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ

Принят

Государственной Думой

10 декабря 1997 года

Одобрен

Советом Федерации

24 декабря 1997 года 

Глава V. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

СТАТЬЯ 33 ФЗ "О НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВАХ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ" (ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ В ВЕТЕРИНАРИИ)

(в ред. Федерального закона от 05.04.2016 N 90-ФЗ)

1. В ветеринарии могут использоваться наркотические средства и психотропные вещества, внесенные в списки II и III и зарегистрированные на территории Российской Федерации в порядке, установленном законодательством об обращении лекарственных средств.

2. На наркотические средства и психотропные вещества, разрешенные для использования в ветеринарии, распространяется действие законодательства об обращении лекарственных средств в части, не противоречащей настоящему Федеральному закону.

3. Условия и порядок использования наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии определяются Правительством Российской Федерации.

Ст. 33 Федерального закона от 08.01.1998 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2019) «О наркотических средствах и психотропных веществах» (Использование наркотических средств и психотропных веществ в ветеринарии).

Комментарий к статье 33 Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Новая, актуальная редакция ст. 33 ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах».

Этапы работы

01

Встреча с доверителем. Ознакомление с имеющимися материалами дела, консультация по вопросам применения уголовного права и заключение соглашения на оказание юридической помощи.

02

Выезд в правоохранительный орган, производящий предварительное расследование, ознакомление с делом, выработка линии защиты на стадии предварительного следствия. Сбор необходимых доказательств.

03

Активное участие в судебном заседании. Достижение приемлемого результата для доверителя. При недостижении положительного результата – обжалование приговора и участие в судах высшей инстанции.